Tauchsportverein Mammut Divers Balve e.V.

Gegründet: 1988 als TSV Balve

Vereinsregister: Arnsberg, Nr. 40471

www.mammut-divers-balve.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Verantwortlich für die Internetseite:  Der Vereinsvorstand

Vorstand
Vorsitzende:
Heike Winkler
Zur Mailinde 15
58802 Balve
Tel. 02379/225
Heikewinkler@mammut-divers-balve.de
Stellvertr. Vorsitzender:
Loukas Manousaridis (Tauchlehrer)
Küntroper Str. 161
58809 Neuenrade
Tel. 0162/1942037
Loukasmanousaridis@mammut-divers-balve.de
2. Stellvertr. Vorsitzender:
Sandra Winkler
Theodor-Hürth-Str. 6
58706 Menden
Schatzmeisterin:
Birgit Fälsch
Schlossweg 3
33790 Halle
Tel. 0160/90508750
Birgitfaelsch@mammut-divers-balve.de
Technischer Leiter:
Gerhard Kirchhoff (Tauchlehrer)
Zum Thing
58802 Balve
Tel. 0171/8303738
Gerardkirchhoff@mammut-divers-balve.de
Weitere Verantwortliche
Gerätewart:
Andreas Winkler (s.u.)
Jugendwarte:
Petra Schaaf
In der Ewigkeit 4
58802 Balve
Tel.
Petraschaaf@mammut-divers-balve.de
Vereinsequipment:
Andreas Winkler (Tauchlehrer)
Zur Mailinde 15
58802 Balve
Tel. 02379/225
Andreaswinkler@mammut-divers-balve.de

Tauchsportverein

 

Mammut Divers Balve e.V.

 

Mammut Divers Balve, 2016